На Херсонщине стартовало международное ралли «Чумацький шлях»
Соревнования состоятся в 20-й раз
«В Международном ралли «Чумацький шлях» - первом этапе чемпионата Украины по ралли 2013 года, примут участие, по предварительным данным, 57 экипажей и 11 команд. Среди участников представители Украины, России и Беларуси», - сообщил президент автомобильного клуба «Херсон» Вячеслав Котляр.
Ралли началось с прохождения боевыми машинами спецучастка «Параллельная гонка» в Таврическом микрорайоне Херсона и двукратного прохождения нового спецучастка «Юбилейный».
По количеству участников ралли этого года "Чумацький шлях" является одним из наиболее представительских, и уступает только прошлогоднему этапу в Ялте (АР Крым), добавил Котляр.
Ранее мы сообщали, что под Харьковом состоялся уникальный автопробег.





Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»