«Купол» объединяет семьи
Цель мероприятия: привлечь внимание родителей к необходимости уделять как можно больше времени общению с детьми
В воскресенье, 19 мая, в Киеве состоится семейная праздничная акция «Купол» объединяет семьи», которая пройдет в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы.
Как сообщают организаторы, цель мероприятия: привлечь внимание родителей к необходимости уделять как можно больше времени общению с детьми, их воспитанию, проводить выходные и праздники в семейном кругу, а церковь должна быть не только местом для молитвы, но и площадкой для семейного общения, хорошего времяпровождения, духовного обогащения как каждой отдельной семьи, так и церковной семьи в целом.
Специальные гости праздника - известные семьи (Марички Падалко, Юрия Павленко, Ольги Сумской и Виталия Борисюка и многие другие), а также многодетные семьи прихожан, детские дома семейного типа в рамках акции вместе с детьми сделают «Семейного ангела» и расскажут собственный секрет семейного счастья.
Начало акции в 10.00 по адресу: г. Киев ул. Старонаводницкая, 8/6





Мир «Попит на озброєння в Європі спричинив різке підвищення цін»
Происшествия «Причиною смерти опозиційного депутата Степана Кубіва назвали тромб»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»