Более 10 тысяч человек собрались в Киеве на антифашистский митинг
Корреспондент «Багнета» сообщает, что люди продолжают прибывать
В субботу, 18 мая, на антифашистский митинг в Киеве уже пришло большое количество людей и в данный момент формируются колонны на входе в музей ВОв на конечной троллейбуса на улице Лаврской напротив Киево-Печерской лавры.
Как сообщает корреспондент «Багнета», на маршруте прохождения колонн затруднено движения по мосту Патона и на бульваре Дружбы народов. Улицы загружены транспортом и расцвечены синими флагами.
Колонны также формируются в парке Победы на центральной аллее напротив Вечного огня.
Митинг визуально довольно организован, число его участников по оценкам нашего корреспондента уже превышает 10 тысяч человек. Вместе с тем люди продолжают прибывать. В частности, на автобусах с номерами Южных и Восточных регионов страны.





Происшествия «Спротив триває: 1686-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Розвідка попередила про новий масований удар РФ по Україні»
Экономика «Блекаути, обстріли та нестача локомотивів: як Укрзалізниця готується до зими»
Наука и техника «Дослідження: Кількість котів у країні пов’язали з вищим рівнем щастя»
Происшествия «СБУ за сприяння ФБР затримали у Київі адміністратора Телеграм-каналу, якого підозрюють у закликах до терактів»
Общество «За проникнення на військові об’єкти під час війни штрафуватимуть до 51 тисячі»