13:52 / 15.05.2013
Общество
МВД: летом квартиры в Киеве грабят в 10 раз чаще
Воры «облюбовали» сезон отпусков
Летом киевлянам следует быть особенно бдительными. Так как пик квартирных краж приходится именно на этот период года. Об этом во время пресс-конференции заявил начальник пресс-службы ГУ МВД города Киева Игорь Михалко.
В частности, по словам правоохранителя, в такие пиковые сезоны количество квартирных краж возрастает в разы. По его сведениям, в целом количество квартирных краж в столице из года в год растет. «Если в 2011-м году их было 3294, то в 2012 – более 3600»,- отметил Игорь Михалко.
Напомним также, что очень часто домушники используют социальные сети, чтобы уточнить данные о хозяине приглянувшейся квартиры из социальных сетей.
Сергей Костеж





Мир «Іран хоче заборонити ізраїльським судам прохід через Ормузьку протоку, а для інших лише за гроші»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»
Мир «У Москві знайшли мертвим генерала РФ Станіслава Петрова»
Мир «Уряд Ірландії готує масштабне скасування програми забезпечення українців безкоштовним житлом»
Общество «Частка недовіри до Зеленського зросла до 36%, – КМІС»