Водителей Киева ждут временные неудобства
Из-за ремонтных работ перекроют движение в некоторых районах
На проспекте Победы продолжаются ремонтные работы по укладке асфальтобетонного покрытия. В связи с этим с 6 часов 15 мая до 6:00 утра 20 мая 2013 г. на участке от Большой кольцевой дороги и до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта в данном направлении, оно будет распределено по встречной полосе проспекта Победы в направлении Киева, сообщили в пресс-службе столичного ГАИ.
Кроме того, с 8 часов 18 мая до 20 часов 19 мая нынешнего года в связи с ремонтом железобетонной плиты и заменой деформационных швов будет частично (2 полосы движения) ограничено движение транспорта на мосту Патона, в направлении левого берега.
Госавтоинспекция города просит водителей планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений.
Ранее мы сообщали, что центр Киева частично будет перекрыт до 19 мая.





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Общество «Дело "Карфаген": Секретарь СНБО Клименко отреагировал на упоминание своей фамилии на записях НАБУ»
Политика «В Абу-Дабі будемо намагатися виконувати доручення Президента щодо деескалаторних рішень – Кислиця»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»
Политика «Зеленський: Із понад 20 тисяч викрадених дітей Україні вдалося повернути 2790»