У столичных водителей появилась еще одна проблема
Центр Киева частично будет перекрыт до 19 мая
После окончания праздничных и памятных мероприятий движение в центре Киева будет перекрыто. Как сообщили в КГГА, с 10 по 19 мая поезд автотранспорта будет частично ограничен на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы на участке от улицы Шелковичной до площади Славы включительно. Связано это с тем, что столичные коммунальщики собираются перекладывать асфальт.
«Обращаем ваше внимание на то, что с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладке асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части, будет запрещено»,- говорится в сообщении.
На время проведения работ водителям предлагают пользоваться следующими объездными маршрутами: Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе; Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе; бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницкая - ул. Кутузова - бульвар Леси Украинки.
Напомним также, что 10 и 11 мая движение автомобилей будет ограничено и на проспекте Победы в Киеве.
Маргарита Хасанова





Спорт «ЧС-2026 з футболу: Суперкомп'ютер назвав фаворитів перед стартом чвертьфіналу»
Происшествия «На Полтавщині екіпаж Мі‑8 збив два Shahed, але третій уразив вертоліт»
Политика «Зеленський і Навроцький домовилися продовжити діалог»
Мир «Брюссель грає в півзаходи і санкції проти російських найманців перетворюють на символіку»
Мир «Франція входить у пік нової хвилі спеки: вихідними понад 40°C, оголошено "помаранчевий" рівень небезпеки»
Происшествия «РФ активізувала удари по АЗС у прифронтових областях, уряд запевняє, що дефіциту пального немає»