День победы обещает быть теплым
С 8 по 11 мая на большей части территории Украины сохранится теплая погода без существенных осадков
Погода в праздничные дни обещает быть теплой, - сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
С 8 по 11 мая на большей части территории Украины сохранится теплая погода без существенных осадков. Температура воздуха ночью в среднем составит 10 ... 15°С, днем - 22 ... 27°С тепла.
Небольшие и умеренные дожди с грозами предполагаются 12 мая в западных областях в связи с прохождением атмосферного фронта.
«В течение 13-14 мая дожди распространятся с запада на восток, но их интенсивность будет очень незначительной», - отметил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.
Как сообщал «Багнет», 7 мая, по всей территории Украины наблюдалась теплая погода без осадков.
Александр Мынта





Политика «Якщо Росія готова припинити удари по нашій енергетиці, ми відповімо дзеркально, – Зеленський»
Общество «Скільки коштує "відкупитися" від ТЦК та мобілізації»
Происшествия «Вдалі удари дронів по російському НПЗ зупинили його роботу»
Мир «Израиль продолжает атаковать Иран, несмотря на объявленное Трампом перемирие»
Общество «Літературна дипломатія: український роман передали до Швеції»
Общество «Православие в приоритете: 63% украинцев считают себя православными, среди них 50% относят себя к ПЦУ, – опрос»