«Киевавтодор» на майские праздники решил поработать
Темпы ремонтных работ в коммунальном предприятии решили увеличить, так как интенсивность движения в городе снизится
КП «Киевавтодор» на майские праздники решил поработать,- сообщает Киевская городская государственная администрация.
С 1-го по 4-е мая латают проспект Победы (В результате выполнения работ движение автотранспорта на участке от границы Киева до Кольцевой дороги (в направлении въезда в город) будет полностью ограничено. Движение транспорта будет осуществляться по полосе встречного движения). Будут также латать улицу Хорива.
В указанный период времени «Киевавтодор» привлечет 32 бригады работников (242 человека), а также 180 единиц техники.
Кроме того, в праздничные дни будут ремонтировать аварийно-опасные места на дорогах Киева.
Как сообщал «Багнет», в Украине капитально отремонтировали 0,1% поврежденных дорог.
Александр Мынта





Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Киев «Учні зафіксували порушення мовного закону і запис став підставою для звільнення педагога»