06:30 / 25.04.2013
Общество
Константин Грищенко проведет открытый интерактивный урок
Вице-премьер-министр Украины пообщается со школьниками восьми украинских городов
В четверг, 25 апреля, вице-премьер-министр Константин Грищенко проведет открытый интерактивный урок в Киевской специализированной школе № 155.
Темой встречи с учениками будет «Высшее образование - сознательный выбор». Кроме учеников Киевской школы № 155, в разговоре примут участие школьники из восьми украинских городов - Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Львова, Одессы, Симферополя, Харькова и Черновцов.
Общение вице-премьер-министра с учениками других регионах впервые пройдет в режиме онлайн через Интернет.





Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»
Политика «Стубб отказался возглавить переговоры с РФ от имени Европы»
Происшествия «Севастополь під прицілом: символічний удар "Нептуна" по окупантських об’єктах у бухті Стрілецька»
Происшествия «Погоня на Харківщині: У Балаклії чоловік тікаючи від переслідування, кинув вибухівку та стріляв у правоохоронців»
Мир «Трамп скасував обіцяний удар по Ірану»