12:18 / 24.04.2013 Общество

Как накрыть праздничный стол без хлопот

Спецвыпуск журнала «Едим со вкусом» угодит самым требовательным гурманам

Праздничные дни – это возможность отдохнуть и насладиться встречами с друзьями и родными. Правда, отдыхать в такие дни получается не у всех. Хозяюшкам приходится стоять возле плиты, чтобы порадовать родных вкусностями на праздничном столе.

Как же сэкономить время для отдыха и накрыть стол вкусными и оригинальными блюдами? Все просто – достаточно подобрать быстрые и легкие рецепты блюд. Но, кроме этого, блюда также должны быть необычными, чтобы порадовать не только желудок, но и глаз. С этой проблемой легко справятся хозяюшки, которые читают журнал «Едим со вкусом». А для еще большего удобства использования и специально к приближающемуся празднику Пасхи редакционный коллектив журнала решил собрать все самые вкусные и праздничные рецепты в спецвыпуске журнала «Едим со вкусом» - «Вкус праздника. Топ-50 лучших рецептов».

Именно в нем собраны лучшие из лучших рецептов, которые когда-либо публиковались на страницах издания за пять лет его существования! Это блюда из мяса и различных морепродуктов, а также подборка вкуснейших салатов и закусок. И, конечно же, самые вкусные рецепты сладких десертов найдут здесь сладкоежки.

С таким помощником на кухне вы, безусловно, станете шеф-поваром для своих родных, но кроме радости, которую вы доставите им своими уникальными блюдами, вы также сможете насладиться своим свободным временем, которое появится у вас благодаря правильно подобранному и укомплектованному меню из пятидесяти лучших рецептов.

Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что кулинарный журнал ежемесячно раздает подарки читателям.

Татьяна Гегельськая