На дорогах Киевской области патрулирует спецотряд ГАИ
Ранее в ГАИ сообщили, что во время майских праздников Госавтоинспекция Украины будет работать в усиленном режиме
С 19 апреля по 12 мая группы специального отряда Дорожно-постовой службы (ДПС) особого назначения будут осуществлять оперативно-профилактическую отработку Киевской области.
Соответствующий приказ №630 МВД Украины подписан 17 апреля 2013 года. Как сообщает пресс-служба ГАИ, профилактика направлена «на снижение аварийности на автодорогах, прекращение правонарушений и преступлений, связанных с автомототранспортом».
Напомним также, ранее в ГАИ сообщили, что во время майских праздников Госавтоинспекция Украины будет работать в усиленном режиме.
Как известно, с 15 апреля в Украине вступили в силу новые правила дорожного движения. Нововведения в первую очередь касаются применения технических средств регулирования дорожного движения, внедрения европейских образцов дорожных знаков и дорожной разметки. По новым правилам дорожные знаки имеют преимущество над дорожной разметкой.





Экономика «Ціни на хліб можуть зрости через російські обстріли»
Мир «Європейцям потрібно почати спілкуватися із кремлівським дідом, - Макрон»
Происшествия «Ворог скинув авіабомби на українське місто, убито та поранено дітей»
Мир «У Євросоюзі заборонять утилізувати непроданий одяг»
Происшествия «Рашисти обстріляли дитячий садок»
Мир «США уже розглядають Китай, як потенційного достойного супротивника»