20:01 / 17.04.2013 Общество

Окунская сдала дом Власенко в аренду табору цыган на 49 лет

Так экс-супруга защитника Тимошенко решила его проучить

Наталья Окунская решила сдать в аренду дом экс-нардепа Сергея Власенко цыганской семье на 49 лет. Об этом сам Сергей Власенко признался украинским СМИ.

Так, защитник Тимошенко заявил, что после лишения его депутатских полномочий не прекратились и посягательство на имущество.

«Меня не оставляют в покое. Сегодня я узнал, что в доме, который украли по решению суда, вселилась большая цыганская семья, фактически - лагерь, который превращает его в совершенно непригодное для жизни помещение. Об этом мне сообщили мои соседи… Цыгане, которые превращают дом в свинарник, получили договор аренды моего дома на 49 лет с арендной платой 1 грн. в месяц. Причем договор заключен так, что разорвать его юридически практически невозможно», - заявил Власенко.

В то же время Окунская не оставила без внимания это заявление экс-супруга и заявила у себя в Facebook следующее: «Вот почему, когда мой бывший сдал наш дом Пашинскому без моего согласия - это было нормально, а когда я, не согласовывая с ним, сдала дом цыганам, то это вызвало у него негодование?».

Как сообщалось, Наталья Окунская уже пять лет судится с Сергеем Власенко относительно раздела их имущества, а также ведет тяжбу за алименты.