В Украине пройдет акция «Чистый берег»
Подводные охотники и любители подводного плавания очистят реки Днепр и Тясмин
Очистить акваторию Днепра и прибрежную территорию от мусора соберутся 13 апреля любители подводной охоты в Киеве, Днепропетровске и Черкассах во время добровольной и волонтерской акции «Чистый берег».
Также акция по очистке рек «Чистый берег» пройдет 20 апреля в Запорожье и 27 апреля в городе Смела (Черкасская область).
Цель акций во всех городах - очистка дна и береговой линии рек Днепр и Тясмин от бытового мусора и брошенных браконьерских сетей, популяризация любительской подводной охоты, пропаганда бережного отношения граждан к окружающей среде, привлечение внимания общества к экологическим проблемам.
Участники акций - подводные охотники, любители подводного плавания, волонтеры, неравнодушные к проблеме люди.
Кстати, «Багнет» сообщал, что Киев перед Пасхой уберут дважды.





Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»