Киевавтодор героически борется со снегом (ФОТО)
Ситуация на улицах уже не такая плохая, как несколько дней назад
Совсем скоро в Киеве не останется снега и льда. И причина тому - не только внезапное повышение температуры воздуха, но и снегоуборочная техника, которая работает, по уверению Киевавтодора, усиленными темпами. Увидеть, как это происходит, можно в фотогаллерее.
К слову, 17 апреля, на заседании Киевсовета глава КГГА Александр Попов выступит с отчетом о масштабной работе коммунальных служб города совместно с предприятиями, представителями бизнеса, волонтерами, которая была направлена на преодоление последствий обильных снегопадов в Киеве.
Напомним, 23 марта в Киеве выпало 40 миллионов тонн снега. В КГГА говорят, что уборка снега в Киеве в день обходится от 800 тысяч до 1 миллиона гривен. Состоянием на 1 апреля из Киева вывезли 340 тысяч тонн снега.
Ева Лионова
Фото автора





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Общество «Блогерка з Іспанії розповіла, як просте слово допомагає відрізнити українців від росіян»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»