Возможно, нардеп Людмила Денисова пользуется услугами брачного агентства (ФОТО)
И якобы ее интересуют мужчины из США и Европы
На электронную почту издания «Багнет» пришло письмо от некого «Крымского корреспондента» (crimean-news@list.ru) под названием «Нардеп Людмила Денисова не доверяет мужчинам Украины». Автор послания утверждает, что «от работников одного из брачных агентств, которые занимаются подбором вторых половинок для так называемых VIP - персон нашей страны нам стало известно, что народный депутат Украины, бизнесмен – Людмила Денисова пользуется услугами их брачного агентства.
Со слов лица, которое пожелало остаться неизвестным, Л. Денисова обратилась в их агентство с просьбой подобрать ей мужа, но только не из Украины. Ее интересовали кандидатуры из США и Европы.
Долгое время Денисова ожидала своего суженого, и вот свершилось. 12 марта в одном из заведений г. Симферополя состоялась встреча 52-летней Денисовой с 65-летним кандидатом в женихи из США.
Встреча длилась около одного часа, и доставила массу положительных впечатлений двум сердцам».

Сама же Людмила Денисова отрицает тот факт, что она обращалась за помощью в брачные агентства, сообщают региональные СМИ.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»