В Ялте появятся парковки не для автомобилей
В городе активно развивают инфраструктуру для велосипедистов
Общественные организации Крыма ведут активную борьбу за права велосипедистов. В частности, к началу курортного сезона в Ялте появятся новые специальные парковки для велосипедов.
Как сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма, в 2013 году в Ялте должны построить 6 таких парковок. «К началу лета мы начнем устанавливать велопарковки и хотим уже запустить начальную велоинфраструктуру. Это, несомненно, шаг в развитии велотуризма на территории Ялты и Крыма в целом»,- считает председатель общественной организации «Фрирайт» Анри Канунов.
Отметим, что автомобильная и туристическая инфраструктура Крыма также требует развития и совершенствования. Впрочем, узнать о том, что может ожидать автопутешественника на крымских дорогах, помогут создатели нового путеводителя-справочника «Дорога к морю. Крым».
Маргарита Хасанова





Политика «Трамп связал создание базы США в Польше с лидерством одиозного Навроцкого»
Политика «Росія може атакувати країни НАТО під виглядом випадкових інцидентів – Туск»
Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Общество «Польша привела ПВО и радиолокационные системы в повышенную готовность»
Происшествия «На окупованій території України РФ хоче збудувати "суперв’язницю"»
Мир «Глави Пентагону та Бундесверу уклали оборонну угоду»