Почти замужняя Куриленко призналась Тому Крузу в любви
Украинка под впечатлением от работы с голливудским холостяком
Том Круз (Tom Cruise) недавно развелся, и на освободившееся место мисс Круз метят многие актрисы. Одной из них, похоже, не прочь стать и украинка Ольга Куриленко.
Голливудская актриса с украинскими корнями призналась в любви новоиспеченному холостяку. И сделала она это пафосно – через прессу. «Том Круз – обворожительный! Я бы сидела и смотрела на него день напролет», – призналась актриса в интервью V Magazine. Примечательно, что в настоящее время Ольга Куриленко сожительствует с 50-летним актером Дэнни Хьюстоном (Danny Huston).
Нежные чувства 33-летнюю Куриленко начали переполнять после совместной работы с Крузом в новом фильме Джозефа Косински «Обливион», демонстрирующем фантастический и зловещий мир после апокалипсиса.
«Я столько о нем узнала… Он – самый великодушный человек в мире», – говорит Ольга Куриленко.
Еще бы! Актер любит бросать деньги ветер. На днях Круз устроил для своих коллег бурную вечеринку. Мероприятие обошлось ему в 150 тыс долларов. Однако сам актер на вечеринке так и не появился.
К слову, еще до развода, летом прошлого года, Тома Круза заподозрили в измене супруге. Актера подловили на горячем с украинской красавицей. Фото см. здесь.





Происшествия «Рашисти готуються збільшити армію дронів до квітня»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Происшествия «Служба безопасности проводит обыски в горсовете Львова»