Сотни жителей пригорода не смогли добраться до работы в Киев
Началась забастовка водителей маршруток
Сегодня, 26 февраля, водители маршруток, которые возят людей в столицу из Боярки, Вишневого, Петропавловской Борщаговки и Тарасовки, начали забастовку и не вышли в рейс. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщили разгневанные жители, которые из-за этого не могут добраться до работы.
Как нам удалось узнать водители начали бастовать из-за передела рынка пригородных перевозок, а также из-за того, что компании-перевозчику не продлили лицензии на перевозку.
В результате сотни жители пригорода не смогли добраться вовремя до своей работы. На помощь пришли частники и таксисты, которые неплохо заработали на этой ситуации.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что 26 февраля 7 предприятий, осуществляющих перевозку по пригородным маршрутам, прекратят свою работу. Более 300 автобусов одновременно не выйдут на свои маршруты, десятки тысяч жителей Киевской области не смогут добраться на работу в Киев. Акция пройдет в знак протеста против фальсификаций конкурса на право перевозок.
Георгий Раут





Политика «Згадки польського дипломата про вбивства поляками українців викликала скандал у Польщі»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Мир «Він був справжнім трудівником: Трамп розповів про останню розмову з Гремом»
Происшествия «Украинские дроны атаковали Москву и нефтебазу в Ставропольском крае»
Мир «У США оцінили потенціал України щодо виробництва Patriot»
Мир «Україна потребує 300 ракет Patriot до зими, – Зеленський»