15:55 / 02.07.2009
Общество
Завтра в Украину придут дожди
При этом температура воздуха существенно не снизится
Западные и северо-западные ветры принесут из Атлантики влажные воздушные массы, сообщает Украинский гидрометцентр.
3 июля в западных, местами в северных, днем в Винницкой и Черкасской областях, а 4 июля в большей части территории страны пройдут кратковременные дожди с грозой.
Температура воздуха в большинстве регионов страны составит ночью 11-16°, на юге 17-22°. Днем термометры покажут 22-27°, в южной части и в большинстве центральных областей 27-32°. Холоднее всего в Карпатах - ночью 8-13°, днем 13-18°.
В Киеве и области в этот день будет преобладать переменная облачность. 3-4 июля пройдет дождь с грозой. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 22-27°.





Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Политика «Объем военной помощи Украине не сократился несмотря на изменения в США, – генерал НАТО»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»