Деми Мур развлекается с мускулистым жеребцом (ФОТО)
Мексиканские каникулы актрисы продолжаются
Ну что тут скажешь! 50-летняя Деми Мур (Demi Moore) ничего не может сделать со своей любовью к молодым красавцам, пишет английское издание Daily Mail.
На днях голливудская актриса была замечена в компании молодого и чертовски симпатичного парня на райском спа-курорте в Мексике, где продолжается ее отдых. Деми и ее таинственный друг вместе купались, о чем-то мило разговаривая. Невооруженным взглядом было заметно, что паре весело и комфортно в компании друг друга.
Между прочим, не только Деми Мур любит мужчин помладше. Например, светская львица Пэрис Хилтон недавно тоже отдыхала со своим молодым бой-френдом в Мексике. Фото смотрите здесь.
Ранее «Багнет» писал, что в компании Ленни Кравица Деми Мур ведет себя очень неприлично.





Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Происшествия «На Київщині детективи БЕБ викрили підпільну друкарню, де масово "виготовляли" гроші»
Общество «МОН знову жорстко реагуватиме на прогули: школи повідомлятимуть поліцію»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»
Политика «Россия сочетает блеф о неизбежной победе с ложью о готовности к компромиссам, – постпред Украины при ООН»