В Мексике Деми Мур изваляли в грязи (ФОТО)
Актриса отдыхает на роскошном SPA-курорте
После развода с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) 50-летняя Деми Мур (Demi Moore) пытается обрести гармонию и вернуть жизнь на круги своя, пишет английское издание Daily Mail. Еще перед новым годом голливудская актриса отправилась на роскошный мексиканский SPA-курорт, расположенный в городе Тулуме (штат Кинтана-Роо, Мексика).
На днях Деми сфотографировали, когда она нежилась на пляже, обмазанная лечебными грязями. Очевидно, что актриса отдыхает там душой и телом. Чего не скажешь про других отдыхающих, которые живут в одном отеле со звездой.
«Поведение Деми Мур просто возмутительное. Она пропускала большинство SPA-процедур, к тому же флиртовала с каждым мужчиной, который находился в поле ее зрения, в том числе и с 17-летними парнями», - по секрету рассказал одни из постояльцев отеля.
Между прочим, не только Деми Мур теряет голову в Мексике. Светская львица Пэрис Хилтон с молодым бой-френдом тоже облюбовали этот райский уголок для своих утех. Фото смотри здесь.
Ранее «Багнет» писал, как Деми Мур повеселилась в компании Ленни Кравица.





Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»
Происшествия «Львів розриває контракт із польською фірмою через зрив будівництва сміттєпереробного комплексу»
Мир «У США може пройти зустріч Трампа та Лукашенка, умови розглядаються»
Происшествия «Прибирання сухої трави закінчилося смертельним інцидентом»