Чиновника Львовобладминистрации обвинили во лжи и рейдерстве (ФОТО)
По городу развесили плакаты с информацией об этом
Во Львове на фасаде заведений, в которых находятся рестораны, входящие в состав холдинга «!Фест», размещены плакаты с обвинением в рейдерстве и лжи в адрес начальника управления охраны культурного наследия Валерия Потюка.
На них изображен собственно Потюк, который тянется к куче долларов, а также надпись «Валєра Потюк – рейдер і брехун». В частности, плакат находится на Дворце Любомирских, в котором размещена «Копальня кави».
Ранее Потюк, который сам также является ресторатором, обвинял «!Фест» в том, что холдинг якобы уничтожает культурное и историческое наследие, а также в том, что почти во всех учреждениях холдинга реконструкция была проведена без согласовательной документации.
Также он рассказывал об обнаружении в туалете одного из заведений «!Феста» шприцов, вероятно, со следами наркотиков.
В сеть «!Фест» входят такие заведения как «Криївка», «Дім легенд», «Копальня кави», «Галицька жидівська кнайпа», «Найдорожча расторація Галичини» и другие.
Ранее мы сообщали, что в центре Львова загорелся популярный ресторан.
Сергей Билый





Политика «Буданов зробив оцінку ймовірності ядерного удару Росії»
Экономика «"Розстріляне відродження": НБУ випустив пам'ятні монети на честь митців І.Падалка та М.Йогансена»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Экономика «Санкції США знову повністю блокують морські поставки російської нафти»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»