Киеву показали фото его «недавно» (ФОТО)
Выставка известного украинского фотомастера «Киев. Это было недавно» экспонируется в столице
В Киеве в Украинском национальном информационном агентстве УКРИНФОРМ (ул.Б.Хмельницкого, 8/16) экспонируется выставка работ известного украинского фотографа Владимира Фалина «Киев. Это было недавно». Выставка была открыта 13 декабря и продлится до 18 декабря 2012 года включительно.
Посетители выставки имеют уникальную возможность совершить визуальную экскурсию столицей Украины и увидеть, какой она была в 1970-х - 1990-х годах. Выставка приурочена в выпуску фотоальбома Владимира Фалина, в котором собраны более 400 фотографий.
В ходе презентации Владимир Фалин провел мастер-класс для начинающих фотохудожников и подписал посетителям с десяток экземпляров своего нового фотоальбома.
Подробный фоторепортаж смотрите на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Ранее «Багнет» писал о том, как киевлянам показали чешскую фотографию.
Алексей Макульский
Фото автора





Наука и техника «Ми сфокусувалися на створенні дешевих ракет для збиття "Шахедів", – Федоров»
Происшествия «"Працівників служби безпеки банків" ошукали українців майже на 3 млн гривень»
Экономика «Шмігаль шукає рішення, як підвищити зарплати працівникам ЧАЕС»
Мир «Влада Афганістану дозволила одруження дівчат з 9 років»
Общество «Нова культура пам’яті: Уряд дозволив використовувати системи оповіщення для оголошень хвилини мовчання»
Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»