00:30 / 14.12.2012 Общество

ТОП-7 необычных способов красиво сказать о своих чувствах

Слова любви можно трансформировать в самые необычные формы…

В порыве чувств человек зачастую одевает на себя розовые очки, и хочет, чтобы субъект его любви тоже погрузился в атмосферу неземного счастья. А чтобы первое признание в любви запомнилось еще больше, «Багнет» предлагает семь оригинальных способов сказать о своих чувствах. Сортируем идеи, оценивая стоимость их реализации – на первом месте самый дорогостоящий сюрприз.

1) Трансляция видеообращения на телевидении.

Видеокамера, смелость и телегеничность (желательно) – вот что вам нужно для того, чтобы попасть на экраны телевизионных каналов страны. Сначала нужно с помощью профессиональной видеокамеры отснять свое видеообращение. Как и полагается, в рамках общественной морали (абсолютной наготе и нецензурным выражениям в кадре – не место). Стоит такое удовольствие недешево – 1-7 тысяч гривен за одну трансляцию 15-секундного ролика. При этом стоимость зависит от времени показа – чем ближе к «прайм-тайму» (20:00 – 23:00), тем дороже.

2) Размещение любовного признания на билборде

Удивительно, что, несмотря на изобилие рекламных площадей в городе, билборды с романтическими признаниями до сих пор остаются редкостью. Чтобы сюрприз не остался незамеченным, главное в этом деле – выбрать правильное месторасположение «рекламно-любовного носителя».

Влюбленные люди иногда очень удивляют своей креативностью...

В зависимости от дальности расположения билборда размером 3х6 м от центра города, месячная аренда рекламной плоскости варьируется от 2500 грн. до 12000 грн. Дополнительно придется заплатить за печать постера и его поклейку - около 400 грн.

3) «Ночная СМС-ка»

Возле многих домов на асфальте есть надписи с любовными признаниями. К ним уже все привыкли. Но можно удивить любимого человека, сделав красивую надпись на асфальте краской, которая невидима днем, но светится ночью. Надпись, конечно, нужно делать соответствующую темному времени суток, к примеру: «Не могу уснуть, все время думаю о тебе, любимая!». Один литр светящейся краски, которая идеально подходит для асфальтной поверхности, стоит около 750 гривен.

4) Объявление в бегущей строке на мониторах в вагонах метрополитена.

Оказывается, наряду с рекламой от работодателей, в киевском метрополитене еще остались романтики, которые не запрещают рассказать всем пассажирам о чувствах к конкретному человеку. В рамках приличия, конечно. Также есть ограничения в размерах сообщения – не более 100 символов, включая все разделительные знаки (точка, запятая, тире, пробел и т.д.). Строка объявления транслируется с 5:30 до 24:00 с интервалом каждые 10-15 минут. Такое признание будет стоить относительно недорого -  360 грн. в день. К слову, ежедневно киевским метрополитеном пользуется около 4 миллиона человек...

5) «Говорящие цветы»

Идея нанесения надписей и изображений на лепестки цветов принадлежат японцам. Выглядит это очень необычно и романтично и, как оказалось, сделать такой необычный подарок можно и без помощи флориста. Главное – купить цветы с крупными лепестками (традиционно романтики выбирают розы) и листы с наклейками. Чтобы превратить обычный цветок в «говорящий», нужно нанести тончайшую бесцветную самоклеющуюся пленку на лепесток. Изображение вырезается максимально близко к контуру и отделяется от подложки. Клейкой стороной приклеивается и слегка приглаживается. Скорость - около 10-20 секунд для нанесения наклейки на один цветок.

Стоимость одного листа с надписями и изображениями (по 30 изображений на листе) – около 40 грн. Букет из цветов с любовными посланиями можно отослать с помощью курьерской доставки или же вручить лично.

6) «Влюбленный автомобиль»

Если у вашей возлюбленной/возлюбленного есть автомобиль, можно сделать сюрприз, обклеив его самоклеющимися сердечками с любовными надписями на них. Для реализации этой задумки нужно купить несколько пачек красных или розовых «напоминалок» - по 5-10 грн. за пачку, придать им с помощью ножниц форму сердечек и написать заветные слова любви. А затем – дело техники – обклеить ими автомобиль так, чтобы не сработала сигнализация:)

7)  Любовная история в сети

С помощью программы Windows Movie Maker создайте видеоклип о вашей любви, используя красивые фотографии, на которых изображены вы и ваша любимая/любимый. Готовый клип можно загрузить на YouTube или на свою персональную страницу в социальной сети. Затем копируем ссылку и отсылаем на электронный ящик восторженному получателю. Цена вопроса = вашим усилиям и затраченному времени.

Предложенные нами методы показать или рассказать о своих чувствах, конечно же, не гарантируют, что они будут взаимными. Ясно одно – такой сюрприз навсегда останется ярким пятном в памяти человека, для которого он был предназначен.

К слову, ранее «Багнет» писал о необычных местах для поцелуев.

Ева Лионова