Нигериец просит суд спасти его от жены
Сотрудник службы безопасности настолько запуган своей супругой, что умоляет судей расторгнуть узы брака
В суд города Лагос (Нигерия) обратился мужчина с просьбой защитить его от жены, которая, По словам нигерийца, благоверная постоянно его избивает и угрожает расправой, если он попытается от неё уйти, пишут иностранные СМИ.
40-летний Джимо Бабатунде, хотя и является сотрудником службы безопасности, настолько запуган своей молодой супругой, что умоляет судей расторгнуть узы брака.
Бабатунде утверждает, что его жена превратила их совместное пятилетнее проживание в ад. По его словам, женщина взяла в привычку избивать его орудиями, опасными для жизни, и ей это доставляет удовольствие. «Она главенствует в семье, я более не могу мириться подобной ситуацией. Моя жена это что-то», - признался забитый в полном смысле слова муж. Он сообщил судьям, что уже месяц, как сбежал из дома и укрывается у друга, и просит суд расторгнуть брак, который, как он утверждает, ничего хорошего не принес ему, и просит власти дать гарантии, что его жена не покончит с ним после развода.
Арике - супруга Джимо Бабатунде - на слушание дела в суд не явилась.
Ранее «Багнет» писал о том, что Нигерия «профукала» годовой бюджет на нефти.





Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройної агресії Росії»