07:01 / 20.11.2012
Общество
Собирается расширенный исполком КГГА
Разговор пойдет о благоустройстве, озеленении и улучшении санитарного состояния Киева
Сегодня, 20 ноября, состоится расширенное заседание Коллегии исполнительного органа Киевской городской государственной администрации при участии руководства Киевгорадминистрации.
Как сообщает пресс-служба, на заседании будут рассмотрены следующие вопросы: о состоянии благоустройства и подготовки городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов, итоги проведения осеннего месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города Киева в 2012 году.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Происшествия «Український запит на видачу громадянина РФ створив прецедент у міжнародній правовій практиці»
Экономика «НБУ застосував штрафні санкції до "Укрпошти"»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»