Всеукраинская неделя Дорожного движения
ГАИ с 12 по 18 ноября проведет ряд профилактических мероприятий на дорогах страны
Столичная Госавтоинспекция информирует, что с 12 по 18 ноября на дорогах страны пройдет Всеукраинская неделя дорожного движения.
В рамках акции будут проводиться целевые профилактические мероприятия – «Внимание», «Пешеход на дороге!», «Мобильный телефон» и «Ремень безопасности». Цель – предотвращение дорожно-транспортного травматизма и привлечение внимания общества к проблемным вопросам в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция города Киев призывает всех участников дорожного движения (пешеходов, водителей транспортных средств, велосипедистов и т.д.):
- знать и неуклонно соблюдать Правила дорожного движения;
- не терять внимательности на дороге во время движения;
- быть взаимно вежливыми и не быть равнодушными к другим участникам дорожного движения.
Сергей Яхонтов





Политика «Україна почала переговори зі США щодо відбудови після війни, - Зеленський»
Происшествия «Смертельне ДТП сталося з військовою вантажівкою»
Мир «У Данії вперше заговорили про США, як про потенційного ворога»
Мир «Італійська кухня першою у світі стала визнаною ЮНЕСКО»
Мир «Ексдружина Безоса, філантропка Маккензі Скотт, пожертвувала 7,1 млрд дол. на підтримку освіти»
Происшествия «Тендерний фаворит регіоналів Іщенко заробляє на енергетиці, фігурує у розслідуванні і може зливати інформацію РФ»