«Коллегам» Тимошенко привезли на показ «тигрюль» и енотов
Заключенные смогли даже подержать в руках зверей
Один из частных зоопарков Харькова провел представление с животными в харьковской исправительной колонии №43, сообщают региональные СМИ.
Так, в ходе мероприятия заключённые могли пообщаться и сфотографироваться с животными. В пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области рассказали, родители и четверолапые гости приехали поддержать осужденных, а кроме того, все желающие могли пообщаться и сфотографироваться с «братьями меньшими».
«Заключенные тоже люди. И всем им хотелось подержать на руках и покормить забавных енотов. Даже маленький тигренок, сначала пугливый, разыгрался с детьми. Работники питомника показали редкие породы собак: кане корсо, мастино-неаполитано и тибетского мастифа. Все присутствующие могли погладить их и сфотографироваться», - сообщают в харьковском областном Управлении ГПтС.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Житомирской области проходит весьма специфическая профилактика преступлений.
Константин Рублевский





Спорт «Єврофедерація водних видів спорту допустила на змагання російських юніорів під національним прапором»
Политика «Переговоры в Абу-Даби: "Камнем преткновения" по-прежнему остается вопрос контроля над Донбассом, – WSJ»
Мир «Свиня, причеплена до дрона, спричинила блекаут в Китайському селі (відео)»
Политика «Госдеп США одобрил поставку запчастей для украинской военной техники»
Происшествия «Спротив триває: 1445-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Частина столичних шкіл перейшла на дистанційне навчання через відсутність тепла»