05:01 / 01.11.2012
Общество
Робби Уильямс мечтает о ночи с Милой Кунис
Счастливый муж и отец не отказался бы от интрижке с украинкой
Робби Уильямс мечтает о скоротечной интрижке с актрисой Милой Кунис, рассказывают СМИ. Несмотря на то, что у него есть жена и дочка, певец заявил, что хотел бы встретиться с девушкой Эштона Катчера в гостинице.
Счастливый муж Айды Филд и молодой отец Теодоры Розы Уиллис в одном из интервью сообщил, что в восторге от американской актрисы украинского происхождения (Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах).
«Я женат. Я очень уважаю и люблю свою жену. Но, как говорится, если бы Мила согласилась встретиться со мной в ближайшей гостинице Travelodge… Номер стоит 27,99 фунтов за ночь. Мила, увидимся там», - сказал Уильямс.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Ольга Высоцкая (Olga Vossotskaja) и ее схемы с недвижимостью в Испании»
Политика «МЗС України закликає до санкцій у відповідь на кожен ракетний удар»
Политика «На тлі спецоперації НАБУ та САП Ірину Мудру звільнили з посади заступника керівника ОП»
Киев «Массированная атака РФ на Киев: повреждены многоэтажки, есть погибшие и пострадавшие»
Происшествия «Токарівка в жалобі: російський безпілотник забрав життя трьох хлопчиків і чоловіка»
Политика «Корупційні скандали підтверджують роботу антикорупційних органів, а не загрожують допомозі, - думка»