Драки в парламенте VII созыва будут грубыми и краткими, - эксперт
Обеспечением краткости и грубости займутся профессиональные спортсмены
Политолог Тарас Березовец считает, что профессиональные спортсмены, которые прошли в Верховную Раду нового созыва, сделают парламентское противостояние более брутальным. Об этом он сказал в комментарии украинским СМИ.
«Есть большой процент бойцов, прошедших в парламент от «Свободы», зашли также такие серьезные ребята, как Кличко, Артур Палатный от УДАРа. Теперь понятно, что это будет означать, что любое блокирование, драки будет означать, что кроме таких бойцов, как Дмитрий Шенцев, Александр Волков, зашли такие же или еще круче ребята. То есть, зашел техасский рейнджер, который может начать наводить порядки. Теперь драк или вообще не будет, или они будут более грубыми и очень короткими», - отметил Березовец.
Сергей Яхонтов





Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Общество «По всей Украине действуют графики аварийных отключений, больше всего пострадали западные области, – Свириденко»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»