Житомирских юношей свозили на время в тюрьму
Так проводится профилактика преступности среди молодежи
Житомирская уголовно-исполнительная инспекция организовала для своих подопечных поход в житомирскую тюрьму. Этот оригинальный шаг, по сообщениям местных СМИ, - своеобразная профилактика преступности среди молодежи.
С условиями отбывания наказания в житомирской тюрьме ознакомились более 20 юношей, рассказала руководитель уголовно-исполнительной инспекции Светлана Мудриевская.
Стоит отметить, что житомирская тюрьма – учреждение максимального уровня безопасности, где отбывают наказание осужденные за умышленные особо тяжкие преступления. Также в тюрьме находятся более двух сотен осужденных на пожизненное заключение.
Ранее «Багнет» рассказывал о том, что в тюрьму можно попасть даже за кажущееся неважным деяние – например, не вовремя сделанный звонок.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»