06:01 / 28.10.2012
Мир
Китайца посадят за звонок об окончании экзамена
Родители обиженных выпускников обратились в местное бюро образования
В Китае сотрудник школы приговорен к году тюрьмы за преждевременное окончание экзамена - он просигналил о завершении вступительного экзамена в колледж на четыре минуты 48 секунд раньше, пишут иностранные СМИ.
Из-за этого 1 тыс. 50 старшеклассников школы, в которой работал осужденный, оказались в неравных условиях с другими школьниками.
Родители обиженных выпускников обратились в местное бюро образования с требованием наказать виновника и добились вмешательства правительства.
Ранее «Багнет» писал о том, что индийских студентов идентифицируют с помощью биометрических технологий.





Происшествия «Спецпризначенці бригади "Азов" знову зачистив Золотий Колодязь і захопив у полон 18 росіян»
Мир «Велику американську компанію підозрюють у расовій дискримінації працівників»
Политика «Бессент сказав, від чого залежать подальші санкції проти Росії»
Спорт «Олімпіада-2026: В Італії відбулася церемонія відкриття XXV зимових ігор»
Происшествия «Стрілянина у Львові: Жінка обстріляла мікроавтобус із військовими ТЦК та поліцейськими»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»