Сегодня – последний день для проверки списков избирателей
С завтрашнего дня внести изменения можно только через суд
В понедельник, 22 октября, завершается срок внесения изменений в избирательные списки для голосования 28 октября. Сегодня – последний день, когда можно будет внести свою фамилию в список без судебного решения и подать заявление в участковую избирательную комиссию за границей относительно неточностей в предыдущем списке избирателей.
В соответствии с избирательным законодательством Украины, 22 октября еще можно проверить правильность списков на избирательных участках и внести необходимые изменения без обращения в суд.
Кроме того, 22 октября – последний день и для тех, кто желает обратиться с мотивированным заявлением об изменении места голосования без изменения избирательного адреса.
Ранее «Багнет» сообщал, что ЦИК разрешила менять место голосования лишь в границах одного участка.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Пограничники Одесчины задержали сразу 13 уклонистов»
Политика «Гендиректор АТ "Укроборонпрому" оголосив про відставку»
Общество «Оборонні компанії інвестують у власні освітні програми для підготовки інженерів»
Политика «Київ отримав дозвіл купувати китайські компоненти для дронів на гроші ЄС, – FT»
Политика «Потураєв переконаний, що не міністра оборони треба було змінювати, а військове командування»
Мир «Армія США розпочала другу хвилю ударів по цілях в Ірані»