Выборы в Парламент Украины: проблема непризнания
Экспертный взгляд на перспективы международной реакции относительно вероятной победы правящей партии
Сегодня, 11 октября, в киевском представительстве РИА Новости в Украине состоится пресс-конференция на тему: «Выборы в Верховную Раду Украины: проблема непризнания».
В ходе пресс-конференции будет представлен доклад «Международные последствия результатов выборов в Верховную Раду Украины 28 октября 2012 г. технологии непризнания», подготовленный совместно Центром системного анализа и прогнозирования (Киев) и Агентством стратегических коммуникаций (Москва).
В докладе изложен экспертный взгляд на перспективы международной реакции относительно вероятной победы Партии Регионов на парламентских выборах и реальных последствий частичного непризнания их результатов со стороны США и ЕС.





Политика «Стало відомо, хто, на думку Зеленського, найпідготовленіший кандидат на посаду прем'єра»
Мир «Косіняк-Камиш звинуватив "ПіС" у лицемірстві щодо пам’яті про Волинську трагедію»
Экономика «Відіслати посилку в Америку стане складніше, оскільки "Укрпошта" оновлює процедури»
Мир «Парламент Італії заблокував ключовий пункт реформи, але уряд продовжує курс»
Политика «Федоров відмовився стати радником Зеленського»
Происшествия «СБУ затримала ще сімох прокремлівських інтернет-агітаторів»