12:35 / 01.10.2012
Общество
Свадебные фото Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана (ФОТО)
Голливудская актриса впервые вышла замуж
На минувших выходных, 29 сентября, в Калифорнии актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) вышла замуж за актера и дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана (Adam Shulman), сообщает таблоид People.
Торжество прошло в частном поместье небольшего, но очень живописного города Биг-Сюр в кругу близких друзей и родственников пары. «Свадьба была очень красивая, Энн выглядела великолепно. Там были только самые близкие, никаких кинозвезд», - рассказал источник. 29-летняя невеста пошла под венец в роскошном платье от Valentino.
Ранее «Багнет» сообщал, что Энн Хэтэуэй панически боится солнца.





Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Происшествия «Львів'янин організував масштабну мережу із контентом сексуальної експлуатації дітей»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»