11:20 / 29.09.2012
Общество
Наместник Лавры вернул журналистке iPhone с шоколадкой
Девушка недовольна вмешательством в личную жизнь
Митрополит Вышгородский и Чернобыльский УПЦ (МП), наместник Киево-Печерской Лавры Павел вернул смартфон iPhone 4 журналистке Ксении Карпенко. Об этом девушка написала на своей странице в Facebook.
«Телефон вернули. От владыки Павла в качестве привета – шоколадка и иконка. Телефон в нормальном состоянии, но так противно от того, что чьи-то руки лазили в моих личных фото и видео. Последние видео – стерты», - отметила она.
Инцидент между Карпенко и митрополитом Павлом произошел 24 сентября. Журналист решила спросить у священнослужителя о его имуществе и других недешевых предметах, окружающих его, а он отобрал у нее iPhone.
Сергей Яхонтов





Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році та обіцяє не зупинятися»
Политика «Путін – безжальний вбивця: реакція сенаторів США через обстріли на Різдво»