14:50 / 27.09.2012
Общество
В воскресенье в Запорожье объединятся последователи Гарри Поттера
В городе пройдет квест по сюжетам книг об этом волшебнике
30 сентября в Запорожье пройдет квест, посвященный серии книг о Гарри Поттере. Об этом пишут региональные СМИ.
«Для участия в игре в команде должно быть от 3 до 6 человек. Необходимо иметь с собой фонарик, фотоаппарат, катушку ниток, карту Запорожья и хорошее настроение», - говорят организаторы.
Стартовый брифинг начнется в 11:00 в парке культуры и отдыха «Кремлевский» (ЗТЗ). Игра для всех участников совершенно бесплатная.
К слову, согласно данным интернет-голосования на MTV, любимым книжным героем книг о Гарри Поттере является преподаватель Северус Снег, а не сам юный волшебник.
Ева Лионова





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Общество «Кабмін виділить 10 тисяч портативних зарядних станцій для дітей з інвалідністю»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»