Как молодежь просила Януковича спасти киевский «концлагерь для зверей» (ФОТО)
Так «Молодежный Рух Киева» назвал Киевский зоопарк
В Киеве, 24 сентября, активисты общественной организации «Молодежный Рух Киева» провели у входа в Киевский зоопарк (пр. Победы, 32) акцию протеста. В ходе акции было обнародовано обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу с призывом спасти заведение, передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
В тексте обращения его авторы изложили подробную историю упадка Киевского зоопарка и гибели его животных, а также указали на полную, по их мнению, некомпетентность предыдущего и нынешнего руководства заведения.
Представители «Молодежного Руха Киева» развесили на ограде Киевского зоопарка плакаты, на которых назвали его «концлагерем для зверей». Участники акции потребовали от руководства столицы и государства прозрачного расследования, выявленных в Киевском зоопарке нарушений. Также протестанты пообещали продолжить борьбу за спасение «старейшего культурного центра столицы» и содержащихся там представителей животного мира.
Подробнее об акции протеста у Киевского зоопарка читайте и смотрите на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Ранее «Багнет» писал о том, что Попов категорически против переноса зоопарка.
Алексей Макульский
Фото автора.





Политика «Порошенко пояснив, чому «Європейська Солідарність» голосувала за Корецького як нового прем'єра»
Мир «Армія США розпочала другу хвилю ударів по цілях в Ірані»
Общество «Вибухи у Вишневому: СБУ повідомила про затримання керівництва оборонного підприємства»
Мир «Боднар поблагодарил Польшу за реакцию на инциденты с украинцами»
Происшествия «Откаты за отсрочку, завышенные тендеры и "свои" кандидаты? Что происходит с Институтом Филатова»
Общество «"Заградзагони": Воєнкор заявила про докази наявності таких підрозділів та анонсувала розслідування»