12:45 / 10.09.2012
Общество
Шевченко станет следующим соперником Кличко
Бывший футболист хочет поговорить с боксером о будущем страны
В преддверии парламентских выборов Андрей Шевченко предложил Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий, которые они представляют. Об этом сообщила пресс-служба партии «Украина – Вперед!».
Поздравив лидера партии УДАР с очередной победой на боксерском ринге, Шевченко сказал: «Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и обсудили вопросы будущего Украины», – сказал он.
Шевченко отметил, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины, и хочет сделать в политике для страны больше, чем в футболе.
Ева Лионова





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Мир «Хобі приносить багатство: Австралієць випадково спіймав рибу вартістю понад 600 тис. євро»
Общество «Укргідрометцентр: 5 листопада прогнозують від 3° морозу до 9° тепла»
Мир «Франція замінить Нідерланди в місії із захисту неба над аеропортом Жешува»
Происшествия «В Олешках ще залишаються охочі виїхати – ЗМІ»