Шевченко возвращается в большой спорт
Закончивший футболист и начинающий политик примерит кепку сборной Украины
Андрей Шевченко поедет на чемпионат мира по гольфу. Об этом рассказал генеральный секретарь Всеукраинской федерации гольфа Сергей Козыренко.
«Довольно хорошо играет Андрей Шевченко. Он, как и наш лучший любитель Дмитрий Вахненко, едет на чемпионат мира, который проводит Международная федерация гольфа, ответственная и за олимпийский турнир», - сказал Козыренко.
Уровень подготовки Андрея глава Федерации оценил как высокий, также указав на неоспоримый «плюс» Шевченко.
«То, что у Шевченко просматриваются олимпийские амбиции – это мягко сказано. (Смеется). Ведь у Андрея в Англии есть дом на той улице, где живет много известных гольфистов. Выступая за «Челси», Шевченко играл с ними на пиво, поэтому никакого страха перед авторитетами у него нет. А это, что ни говорите, тоже аргумент», - отметил Сергей Козыренко.
Ранее «Багнет» рассказывал о политическом порыве Андрея Шевченко – он отдал 10 миллионов гривен на избирательную кампанию партии Наталии Королевской.
Сергей Яхонтов





Политика «Зеленський прокоментував конфлікт між Сирським і Федоровим»
Общество ««Командир не має права мовчати»: Драпатий зробив заяву після зміни керівництва Міноборони»
Общество «Вибухи у Вишневому: СБУ повідомила про затримання керівництва оборонного підприємства»
Мир «Переполох в НАТО: перед саммитом в Анкаре тревогу подняла российская ракета»
Происшествия «Враг добился новых успехов на Донетчине, – DeepState»
Мир «Генсек НАТО подякував Федорову та висловив підтримку його наступнику»