Александр Драников: Поток жалоб из Запорожской области не позволяет мне забыть о малой родине
По мнению кандидата в народные депутаты, вода стала для региона настоящей проблемой
Проблемы Запорожской области - весьма серьезны, особенно - нерешенные беды с подачей, а главное - со стоимостью тепло- и водоснажения. Об этом сообщил в ходе онлайн-конференции в ИА «РБК Украина» генеральный директор ИА «Наш продукт» и кандидат в народные депутаты Украины Александр Драников.
«Я родился и вырос в Запорожской области, у меня там проживают родители и большое количество родственников и друзей. И часто бывает, что провинциалы хотят обратиться за помощью к «своему человеку» в столице. Поток жалоб из Запорожской области не позволяет мне забыть о моей малой родине. Я занимался разными вопросами, заданными моими земляками - и в части предпринимательства, и в части тех же земельных паев, и в части других социальных проблем... Например, водо- и теплоснабжения... Они мне снятся уже по ночам. Запорожский регион в этом плане - весьма тяжелый и проблемный», - отметил Драников.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что руководство Запорожской области далеко от проблем простых людей. Также мы сообщали о том, что, по мнению Драникова, кандидат в нардепы должен быть публичным человеком и реально участвовать в жизни своего региона.
Сергей Костеж





Экономика «Денег на оборону Украины может хватить только до июня, – Bloomberg»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Политика «Фицо грозит сорвать санкции ЕС, требуя возобновить транзит нефти по «Дружбе»»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»