Длина избирательного бюллетеня составит 60 см.
Информация в нем будет только на государственном языке
На заседании Центральной избирательной комиссии 29 августа было принято решение о форме бюллетеня по выборам нардепов Украины для голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе.
Что касается оформления бюллетеня, то известно, что он будет оформлен на государственном языке и иметь размер 200 на 600 мм, сообщает журналист «Багнет» с места событий.
Об этом сообщила заместитель председателя ЦИКа Жанна Усенко-Черная.
Известно также, что для защиты этого документа будут использоваться видимые и невидимые в различных спектрах излучений специальные защитные краски.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал про очередность политических партий в избирательных бюллетенях.
Валентина Дудко





Происшествия «Во Львове во время митинга в поддержку Федорова задержали мужчину с ножом»
Мир «Борис Джонсон у зоні бойових дій: Channel 5 показав його документальний фільм про війну проти України»
Политика «Французький дипломат розпочав місію з вшанування українських героїв»
Экономика «ЄС готовий надати Україні понад 10 млрд євро за виконання 25 реформ, - ЗМІ»
Экономика «Одні професіонали працевлаштовуються за день, а інші понад рік, - статистика Служби зайнятості»
Мир «Землетрус магнітудою 7,1 бала стався у Японії: Місцеві ЗМІ повідомляють про "багато загиблих»