Донецким десантникам сильно досадили перекрытые фонтаны (ФОТО)
Ветераны обиделись на местные власти за отключение воды в День ВДВ
По неизвестным причинам в Донецке как раз в День Воздушно-десантных войск не работали городские фонтаны. Этот факт очень возмутил десантников, сообщили региональные СМИ.
«Выключили все фонтаны, один раз в году мы собираемся, а в парке Щербакова даже невозможно было посидеть на траве, помянуть товарищей, сделали парк не для людей. Власть плюнула нам в лицо, по-другому не скажешь»,- рассказал ветеран войны в Афганистане, воин-десантник Олег Непомнящий.
Отметим, что на подобные меры пошли не только донецкие, но и санкт-петербургские чиновники. Так, в Питере фонтаны решили отключить не только в День ВДВ, но и в День ВМФ - профессиональный праздник моряков.
Маргарита Хасанова
Фото www.62.ua





Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Происшествия «На Волині військові зламали руку рибалці під час "мобілізації"»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»
Мир «Норвегія позбавляє українських чоловіків призовного віку тимчасового захисту»