К Одессе идет российский корабль с десантом и бронетехникой (ФОТО)
Собираются высадиться в порту «Южный»
Как стало известно «Багнету», большой десантный корабль «Саратов» Черноморского флота России идет к порту Южный, что неподалеку Одессы, для высадки там десанта с бронированной техникой.
По информации пресс-службы Черноморского флота, на борту корабля находится личный состав и бронетехника российской армии, которые примут участие в украинско-российско-белорусских тактических учениях «Славянское содружество – 2012».
В штабе ЧФ РФ «Багнету» сообщили, что в Новороссийске корабль погрузил на борт воздушно-десантное подразделение Южного военного округа, а теперь идет от берегов Кавказа в район Одессы, где выгрузит военнослужащих и боевую технику.
После этого российские солдаты совершат марш в Николаевскую область на военный полигон «Широкий лан», на территории которого и состоятся учения «Славянское содружество – 2012» с 23 по 27 июля текущего года. Цель учений - выполнение миротворческих задач в составе совместного батальона в зоне конфликта.
Алексей Медведев
Фото автора и пресс-службы ЧФ РФ





Происшествия «У Латвії через безпілотник у повітря здіймалися винищувачі місії НАТО»
Происшествия «Охоронці Зеленського приїхали за Єрмаком до СІЗО, – розслідування»
Происшествия «Спротив триває: 1545-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Атака на Дніпро та Одесу: пошкоджені будинки, поранені люди»
Мир «"Марнотратство": Сенат США заблокував фінансування розкішної бальної зали Трампа»
Мир «В министерстве Венгрии нашли измельченные документы партии Орбана (видео)»