В Украине сегодня назовут гомофоба и гомофила года
В столице объявят результаты ежегодного рейтинга ЛГБТ-сообщества
Сегодня, 18 июля, в Киеве состоится пресс-конференция на тему: «Объявление результатов ежегодных рейтингов «гомофоб года» и «ЛГБТ-френдли-деятель года».
Ожидается, что участие в мероприятии примет и.о. президента Гей-форума Украины, секретарь постоянной референтной группы по вопросам ЛГБТ-сообщества и МСМ-сервисных проектов в Украине Святослав Шеремет.
Также ожидается участие в мероприятии руководителя отдела политики и распространения опыта, МБФ «Международный Альянс с ВИЧ/СПИД в Украине» Анны Довбах и представителя правозащитного центра «Наш мир».
Напомним, в Киеве «правые» сорвали проведение гей-парада. После этого неизвестные избили главу организационного комитета Международного форума-фестиваля ЛГБТ «Киев Прайд» Тараса Карасийчука.
Геннадий Стеценко





Политика «Новий глава уряду анонсував оптимізацію держапарату»
Общество «Прикордонники готують північні рубежі до можливих ворожих дій із території Білорусі: ДПСУ показала систему оборони (відео)»
Мир «Росія вислала італійських дипломатів у відповідь на викриття шпигунів»
Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Общество «В Україні на підконтрольних територіях проживає близько 29 млн людей, – Інститут демографії»
Наука и техника «В Україні презентували Firefly – новий високоточний боєприпас для безпілотників»