00:02 / 15.07.2012
Общество
Василий Вирастюк «дал газу»
На своем роскошном автомобиле он установил газовый баллон
Самый сильный человек мира Василий Вирастюк решил сэкономить, и на своем «Кадиллак» стоимостью $125 тысяч он установил газовый баллон.
Вирастюк жалуется, что за всю жизнь у него было много автомобилей, но этот оказался самым «прожорливым». Силач посчитал, что сейчас газ дешевле бензина и при установке баллона траты на передвижение уменьшатся, передает ТСН.
«Это не какой-то тюнинг, это всего лишь экономия средств. Я не стесняюсь этого, я поставил на такой автомобиль 140-литровый газовый баллон», - сказал силач.
Сергей Яхонтов





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»