Одесская милиция поймала на краже парня, который на днях сбежал из СИЗО
Тюремный срок горе-беглеца теперь увеличится
Милиция поймала 21-летнего Михаила, который 4 тюля 2012 года во время выполнения хозяйственных работ по благоустройству территории совершил побег из Одесского СИЗО № 21. Об этом сообщает центр общественных связей областного УВД.
Двумя месяцами ранее парень был осужден за совершение кражи и ограбления к четырем годам лишения свободы. Для установления местонахождения и задержания беглеца был введен оперативный план «Перехват». На третьи сутки поисков он был задержан.
Более того, задержанный, находясь за пределами следственного изолятора, успел совершить кражу из дома 26-летнего жителя Любашевского района Одесской области. Путем подбора ключа к навесному замку входных дверей он проник в дом, откуда похитил домашние вещи, золотые и серебряные изделия. Во время задержания у него были изъяты вещественные доказательства.
Так что к не отбытому сроку наказания заключенному добавится еще срок за побег и за новую кражу.
Ранее «Багнет» писал о том, как на Донетчине поймали осужденного на 8 лет зэка, сбежавшего из колонии.
Ева Лионова





Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Происшествия «Російська армія атакувала Запоріжжя керованими авіабомбами, є значні руйнування»
Политика «Индия выразила России решительный протест после гибели своих граждан в Черном море»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Гаяни: затонув пором зі 116 людьми»
Происшествия «Спротив триває: 1608-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Ворог знищив завод виробника балістичного захисту UKRTAC»