В Украину прибыл легендарный «корабль любви» (ФОТО)
Лайнер PACIFIC PRINCESS пришвартовался к причалу морвокзала Одессы
Утром 7 июля к 16 причалу морского вокзала Одессы пришвартовался лайнер PACIFIC PRINCESS (флаг: Бермудские острова), который доставил 675 пассажиров из Констанцы, сообщают региональные СМИ. Как сообщается, «пятизвездочное» судно, которым владеет круизная компания PRINCESS CRUISES, рассчитано на 826 пассажиров. По сообщению пресс-службы Одесского морского торгового порта, лайнер работает на круизных линиях вокруг Европы и по всему миру. В данный момент «Тихоокеанская принцесса» совершает круиз «Черноморский вояж» по маршруту: Афины - Варна - Констанца - Одесса - Ялта - Стамбул - Венеция.
В Южной Пальмире для пассажиров судна были заказаны 11 автобусов, на которых они отправились на обзорную экскурсию по городу.
К сведению читателей: лайнер PACIFIC PRINCESS был построен в 1999 г. во Франции и обновлен в 2002 г. Судно класса «люкс» обслуживают 375 членов экипажа. Всемирную известность теплоход получил после показа телевизионного лав-шоу «Корабль любви на Pacific Princess», который посмотрели миллионы зрителей.
Константин Рублевский
Фото 048.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»