В мэрии Львова драку с российскими фанами считают нормальным явлением
Городские власти винят во всем пиво
В мэрии Львова драку с российскими болельщиками считают нормальным явлением. Об этом журналистам сообщил вице-мэр Львова Василий Косив. «Обидно, но такие вещи проходят на всех турнирах… Когда люди не рассчитывают объемы пива, то такое может произойти, это в рамках нормального», - сказал он.
По его словам драка серьезных последствий не имела. Также он сказал, что по этому одному событию нельзя судить по отношению Львова к болельщикам России. «О жизни во Львове лучше показывают его ежедневные события», - отметил Косив.
Напомним, во Львове на выходе из официальной фан-зоны после окончания матча между Россией и Чехией, 8 июня, около полуночи возникла потасовка между фанатами сборной России и местными жителями.
Сергей Билый





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»