В Киеве за день до открытия кемпинга шведы все еще надеются на чудо
Иностранцы, шокированные уровнем готовности кемпинга к ЕВРО-2012, возлагают свои надежды на председателя КГГА Александра Попова
7 июня, за день до официального открытия кемпинга для шведских болельщиков на Трухановом острове, в Киеве прошла пресс-конференция руководителя организации шведских фанов Инго Шоедерлунда.
В частности, предводитель шведских болельщиков указал на неготовность кемпинга принимать гостей, причем всего-навсего за сутки до их приезда.
По словам Инго, в лагере должны быть нормальные туалеты, комфортабельные работающие душевые и хорошее покрытие для того, чтобы можно было просто поставить палатки.
Однако шведы все еще надеются на чудо.
«Мы надеемся на чудо и на Александра Попова. Я думаю, что если украинская сторона поработает эту ночь, к завтрашнему открытию лагеря все может быть готово», - заявил Инго Шоедерлунд.
Следует сказать, что в неготовности инфраструктуры кемпинга смог убедиться и корреспондент «Багнета», в частности, обнаруживший в только что возведенных душевых незастывший бетонный пол, на котором мог себя «увековечить» каждый.
Напомним, ЕВРО-2012 стартует уже завтра, 8 июня.
Сергей Костеж





Общество «У Раді готують нові штрафи: До 170 тис. грн за російську музику»
Происшествия «Київські митники вилучили посилку з раритетними книгами Вільгельма Вегнера»
Экономика «Україна отримала другий транш МВФ на 690 млн доларів»
Политика «Хмара обговорив з Драпатим подальші дії щодо завершення війни на умовах України»
Происшествия «Спротив триває: 1612-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Ця зима може бути останньою надією Путіна зламати Україну, – Сікорський»